Archiv / Highlights (87 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1963

1963
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrakt, Mischtechnik, unten rechts unleserlich monogrammiert und datiert (19)93, Lichtmaß: 58 x 58 cm, Rahmen: 63 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.